• Новости

Чтобы следить за жизнью школы и не пропустить что-то важное и интересное, обязательно подпишитесь на наше сообщество в социальных  сетях "Новости школы № 35 г.Ульяновска".

ЖИВЕМ И ПОМНИМ ПОБЕДНЫЙ МАЙ!.
    05 мая 2023, 12:20

День Победы - самый трогательный и душевный праздник, святой для каждого из нас.
    Городской семинар заместителей директоров по учебно-воспитательной работе.
    02 декабря 2022, 09:31

В пятницу 2 декабря в МБОУ СШ № 35 прошёл городской семинар заместителей директоров по учебно-воспитательной работе по теме «Системный подход к формированию функциональной грамотности обучающихся»
    Прокуратура разъясняет.
    01 декабря 2022, 15:20

Привлекут ли несовершеннолетнего за «шутливый» звонок в полицию или школу с сообщением о готовящемся взрыве в школе?
    Всероссийская акция "Письмо солдату".
    30 октября 2022, 15:53

В российских школах прошла патриотическая акция «Письмо солдату». Ученики со всей страны обратились со словами поддержки к тем, кто сейчас на передовой. Военные признались: письма, приходящие из разных регионов России, поднимают боевой дух.
    ВНИМАНИЕ! КОНКУРС!.
    28 октября 2022, 10:05

В связи с очередной годовщиной подписания Конвенции ООН против коррупции, принятой Генеральной ассамблеей ООН 1 ноября 2003 года, и Международным Днем борьбы с коррупцией – 9 декабря прокуратурой Ульяновской области объявлен конкурс на лучшую работу антикоррупционной тематики «Моя законотворческая инициатива» среди учащихся образовательных организаций.