• ЖИВЕМ И ПОМНИМ ПОБЕДНЫЙ МАЙ!

День Победы - самый трогательный и душевный праздник, святой для каждого из нас.
    ЖИВЕМ И ПОМНИМ ПОБЕДНЫЙ МАЙ!.
     В нашей школе были организованы мероприятия и акции посвященные этой незабвенной дате: акции "Окна Победы",  «Видеолетопись поколений «Моя победа», «Георгиевская ленточка», музыкально-литературная композиция, посвященная Победе в Великой Отечественной войне. В организации мероприятия приняли участие обучающиеся школы, учителя, администрация. Учащиеся читали стихи, письма с фронта, вспомнили основные вехи Великой Отечественной войны 1941-1945гг., почтили память погибших воинов минутой молчания. Возложили цветы к мемориальному комплексу «Обожженая память».