• УЭШКА

Уважаемые родители!

Наша школа подключена к системе УЭШКА, цель работы которой создание безопасной школьной среды. В результате работы системы родители получают доступ к важной информации о посещаемости ребенком школы.

Об УЭШКЕ

Компания УЭШКА работает с 2012 года и является единственной в России сетью федерального уровня в сфере систем безопасности для образовательных учреждений. В проекте принимают участие более 330 школ в 26 регионах, ежедневно картой пользуются более 400 000 школьников.

С подробной информацией о проекте и полным перечнем услуг можно ознакомиться:

Этапы подключения.

• Абоненту (родителю или представителю ребёнка) необходимо заполнить регистрационную форму - приложение к договору Оферты, указать все необходимые данные без ошибок и исправлений.

Регистрационная форма выдается в школе.  Можно заполнить Регистрационную форму в электронном виде  на сайте УЭШКА  в разделе СТАТЬ АБОНЕНТОМ.

Заполнение РЕГИСТРАЦИОННОЙ ФОРМЫ-ЗАЯВКИ является обязательным, с целью подтверждения согласия на использования персональных данных ОБУЧАЮЩЕГОСЯ при персонификации карты в соответствии со 152-ФЗ «О персональных данных».

• Заполненный бумажный бланк регистрационной формы передается ответственному сотруднику по проекту в ОУ и поступает на обработку в систему УЭШКА.
    • При оформлении электронной рфз сведения сразу попадают систему УЭШКА после отправки кода- из смс.
    • После внесения данных в систему, на телефонный номер, указанный в регистрационной форме, абоненту будет выслано sms-сообщение о подключении к Тестовому периоду.
    • С момента подключения начнётся БЕСПЛАТНЫЙ тестовый период – 3 дня. Во время тестового периода будет доступна услуга информирования о входе / выходе ребёнка из школы.
    • В последний день тестового периода на номер мобильного телефона, указанный в регистрационной форме, абоненту будет выслано sms-сообщение об окончании тестового периода и начале действия платного Тарифа.

Карта УЭШКА

Первичная выдача и замена утраченной или пришедшей в негодность Карты осуществляется за счет абонента.

Стоимость карты составляет 150 рублей.

Для получения новой карты необходимо:

Оплатить квитанцию на выпуск первичной карты или её замену.

Для восстановления утраченноой или пришедшей в негодность карты:

Обратиться в школу или по адресу электронной почты support@ueshka.ru. Попросить заблокировать карту (браслет /брелок).

Либо сделать это самостоятельно  в Личном кабинете на сайте www.ueshka.ru.

Логином для входа в  Личный кабинет на сайте служит номер телефона, указанный в регистрационной форме заявке, пароль высылается в смс при регистрации.

Квитанцию на оплату карты

можно получить в школе  или распечатать с сайта: Квитанция для оплаты.

При заполнении квитанции необходимо указать следующую информацию:

• в графе «Номер лицевого счета (код) плательщика» указать лицевой счет   - 61802567
    • в графе «Стоимость» указать – 150 руб.

Варианты оплаты:

• без комиссии – через ПАО Банк «ФК Открытие», АО «Россельхозбанк», в мобильном приложении УЭШКА
    • с комиссией – в Личном кабинете на сайте УЭШКА, РНКБ банка (для Республики Крым), Сбербанк-онлайн или в отделении Сбербанка.

После оплаты передать квитанцию в школу и получить новую карту.