• Безопасность учеников

Все мы живем в современном и сложном мире, где, к сожалению, существует много опасностей, которые подстерегают нас на  жизненном пути.  Для того, чтобы обезопасить себя в той или иной сложной ситуации или вообще ее избежать необходимо знать: какие бывают чрезвычайные ситуации и как себя вести, чтобы не случилась беда.

Профилактика ДТП

Правила передвижения

Дорожные ловушки

Осторожно! Железная дорога!

Азбука пожарной безопасности

Мобильное приложение "Заступник"

С помощью приложения “Заступник” Ваш ребенок сможет быстро и оперативно получить помощь в критической ситуации. “Заступник” - это единственное приложение, которое позволяет мгновенно оповестить максимальное количество людей в районе места пропажи ребенка и привлечь их к его поиску, используя геолокацию местоположения и историю перемещения ребенка. Приложение  полностью бесплатное.

В каких случаях “Заступник” сможет прийти на помощь:

• Ребенок потерялся, заблудился.
    • Получил травму, когда гулял, например упал с велосипеда или электросамоката.
    • Стал жертвой травли или жестокого обращения со стороны сверстников (буллинг).
    • Ребенка уводит незнакомец — насильно сажает в машину или уговаривает с ним уйти.
    • Стал потенциальной жертвой стихийного бедствия, пожара.
    • Если другому ребенку поблизости нужна помощь.