Бадахова Татьяна Николаевна.

Уважаемые посетители сайта!

Приветствую вас на страницах официального сайта МБОУ СШ № 35. Хочу отметить, что мы живем насыщенной, увлекательной, наполненной событиями жизнью. Школа постоянно находится в поиске, в то же время мы бережно храним, уважаем и ценим наши традиции, нам есть, чем гордиться. В ней работает высококвалифицированный педагогический коллектив, открытый инновациям. Педагоги нашей школы стремятся отдать частичку своего сердца, щедрость души, найти целенаправленный подход к современному уроку, достичь высокого качества знаний.

На сайте можно получить подробную информацию о нормативных документах, регламентирующих работу школы, сведения о педагогических работниках, познакомиться с результатами работы коллектива и других участников образовательных отношений, а также посмотреть новости о жизни школы.

Воспользовавшись формой обратной связи, можно задать вопрос относительно функционирования школы, образовательной и воспитательной деятельности. Высказать мнения по различным вопросам и проблемам, независимо от того, кто вы - учитель или ученик, родитель или выпускник нашей школы. Мы открыты для общения и взаимодействия, готовы к диалогу со всеми, кому не безразлично, каким будет наш завтрашний день.

Я искренне надеюсь, что знакомство с сайтом  оставит позитивное впечатление, будет для вас не только интересным, но и полезным.

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение города Ульяновска «Средняя школа № 35» (сокращенное официальное наименование: МБОУ СШ № 35)

осуществляет образовательный процесс с 1 сентября 1979 года по образовательным программ 3 уровней:
        -  начальное общее образование (4 года);
        -  основное общее образование (5 лет);
        -  среднее общее образование (2 года).

На 1 сентября 2023 года в школе обучаются 1017 человек, 37 классов-комплектов.

Занятия в школе ведутся на русском языке. Со второго класса изучается иностранный язык - английский, в 8-9 классе изучается второй иностранный язык - немецкий.

Школа работает, в режиме пятидневной рабочей недели. Суббота - развивающий день.

Длительность уроков со 2  по 11 класс - 40 минут, длительность уроков в 1 классе первого полугодия - 35 минут, со второго полугодия 40 минут.

Иванова Оксана Hиколаевна.
    Заместитель директора по ВР, Учитель начальных классов
    Криушина Галина Михайловна.
    Заместитель директора по УВР, учитель математики