Первый этап приемной компании в 1 класс..

Первый этап приемной компании в 1 класс.

На этом этапе подают заявление родители, чьи дети проживают на закрепленной территории, а также льготники, обладающие преимущественным/первоочередным правом на зачисление в школу.

Прием документов для таких категорий завершается 30 июня 2024 года.

О том, в каком порядке проходит зачисление ребенка в первый класс, как подать электронное заявление и какие документы потребуются читайте на страничке нашего сайта Правила приема, перевода, отчисления

Российский семейный проект "Всей семьей".

Российский семейный проект "Всей семьей"

2024 год  -  объявлен Годом семьи.

В декабре 2023 года в России стартовал большой семейный проект «Всей семьей».

Инициатором выступила общественная организация «Я помогаю детям» при поддержке «Института развития интернета».

Предлагаем вам принять  в нем участие!

Всероссийская предметная олимпиада. Муниципальный этап..

Всероссийская предметная олимпиада. Муниципальный этап.

Муниципальный этап ВсОШ 2023-2024 учебного года
    30 октября 2023
    09 декабря 2023
    Школьный пресс-центр поздравляет всех с наступающим Новым Годом и Рождеством!.

Школьный пресс-центр поздравляет всех с наступающим Новым Годом и Рождеством!

Поздравляем всех посетителей нашего сайта с наступающими зимними праздниками!

Пусть в Новый Год и Рождество осуществятся ваши мечты, исполнится сокровенное и случатся настоящие чудеса!

Желаем крепкого здоровья и мира. Пусть год будет полон счастливых моментов и радостных событий, принесёт в дома свет, любовь и удачу!

Читайте новые новогодние выпуски газет на страничках нашего Школьного пресс-центра!

01 января 2023 воскресенье
    Родители школьников Ульяновской области могут воспользоваться новым цифровым сервисом.

Родители школьников Ульяновской области смогут перевести ребенка в новую общеобразовательную организацию онлайн воспользовавшись новым цифровым сервисом «Перевод в новую школу и запись в 10 класс»

Новая цифровая услуга доступна на портале Госуслуг. Получить услугу

01 декабря 2022 четверг
    Новые традиции МБОУ СШ № 35.

Новые традиции МБОУ СШ № 35

С 5 сентября в нашей школе новая традиция. Мы присоединилась к Всероссийскому проекту "Разговоры о важном".
    05 сентября 2022 понедельник, 08:00