• Новые традиции МБОУ СШ № 35

С 5 сентября в нашей школе новая традиция. Мы присоединилась к Всероссийскому проекту "Разговоры о важном".
    05 сентября понедельник, 08:00
    Новые традиции МБОУ СШ № 35.

Каждая учебная неделя для ребят и учителей нашей школы будет начинаться с торжественной церемонии поднятия флага Российской Федерации, исполнения государственного гимна нашей Родины и урока „Разговоры о важном“.  Право поднять государственный флаг будет предоставляться лучшим ученикам школы отличившимся  в учебе,  спорте или творчестве.

Уроки "Разговоры о важном" связаны с ключевыми аспектами жизни человека в современной России. Темы занятий приурочены к конкретным датам либо строятся вокруг патриотической тематики в целом. В сентябре, например, учителям предлагают провести беседы, привязанные ко Дню знаний, к 165-летию со дня рождения Циолковского, и урок, посвященный пожилым людям (в преддверии Дня пожилого человека 1 октября).