• Новости

Чтобы следить за жизнью школы и не пропустить что-то важное и интересное, обязательно подпишитесь на наше сообщество в социальных  сетях "Новости школы № 35 г.Ульяновска".

Гончарову - 210 !.
    26 сентября 2022, 16:15

В школе прошли культурно-образовательные мероприятия в рамках Года 210-летия со дня рождения и Дня Памяти известного писателя, посвящённые жизни и творчеству Ивана Александровича Гончарова.
    Безопасных всем дорог!.
    21 сентября 2022, 14:37

Сотрудники Дирекции безопасности дорожного движения провели практические уроки по правилам дорожного движения для учащихся 1 классов.
    Доступная защита от гриппа..
    20 сентября 2022, 18:52

ГРИПП и его последствия лучше ПРЕДУПРЕДИТЬ, чем ЛЕЧИТЬ.
    Всероссийский экономический диктант.
    14 сентября 2022, 10:19

11 октября 2022 года во всех субъектах Российской Федерации пройдет «Всероссийский экономический диктант». Тема диктанта этого года: «Сильная экономика – процветающая Россия!». Организаторы: Вольное экономическое общество России при участии Международного Союза экономистов, Московского авиационного института, Финансового университета при Правительстве РФ и других ведущих вузов Российской Федерации, администраций субъектов РФ, институтов Российской академии наук.
    Город хороших людей и отличных историй!.
    10 сентября 2022, 16:21

Празднуем День города дружной школьной семьей.