• Новости

Чтобы следить за жизнью школы и не пропустить что-то важное и интересное, обязательно подпишитесь на наше сообщество в социальных  сетях "Новости школы № 35 г.Ульяновска".

Стань участником этнографического диктанта-2022.
    25 октября 2022, 18:05

Для онлайн участия С 3 по 8 ноября 2022 года необходимо зайти на официальный сайт www.miretno.ru и выбрать вкладку «Пройти Диктант». Сертификат участника онлайн формата с указанием результатов формируется сразу после прохождения Диктанта в электронном виде. Правильные ответы на задания Диктанта публикуются на сайте Диктанта www.miretno.ru до 11 ноября 2022 года.
    «Пушкинская карта»- пропуск в мир искусства.
    25 октября 2022, 11:55

С 1 сентября 2021 года стартовала специальная программа для молодежи школьного и студенческого возраста - Пушкинская карта. Правила программы утверждены Распоряжением Правительства РФ № 2122-р.
    Об итогах проведения  городского конкурса  творческих работ, в рамках месячника безопасности «Страна БезОпасности».
    23 октября 2022, 13:58

Подведены итоги городского конкурса творческих работ, в рамках месячника безопасности«Страна БезОпасности», который проходил с 12 сентября по 17 октября 2022 года.
    Всероссийский проект "Киноуроки в школах России": как увидеть мир другими глазами.
    22 октября 2022, 14:03

Искусство на службе воспитания.В 2019 году наша школа приняла активное участие в акции «Киноэкология». Продуктом  ее стали фильмы нравственно-этической тематики. В 2022 году 4 класс Г присоединился к Всероссийскому народному проекту «Киноуроки в школах России».
    Посвящение в первоклассники..
    21 октября 2022, 13:50

Сегодня чудесный и радостный праздник! Ты гордо зовешься теперь Первоклассник! Прилежно учись, не ленись и старайся! Успехов блестящих во всем добивайся! Мир знаний смелей для себя открывай, Побольше пятерок в дневник получай!