• Новости

Чтобы следить за жизнью школы и не пропустить что-то важное и интересное, обязательно подпишитесь на наше сообщество в социальных  сетях "Новости школы № 35 г.Ульяновска".

О подведении итогов городского конкурса начинающих журналистов «Первая полоса».
    03 ноября 2022, 19:22

Подведены итоги городского конкурсаначинающих журналистов «Первая полоса». В конкурсе приняли участие 28 обучающихся, представлено 28 работ из 14-ти образовательных организаций: №№ 13,15,22,35,40,42, 48, 57, 58, 63,74,Мариинская гимназия, ЦДТ №№: 2, 6.
    Самый  КЛАССНЫЙ классный уголок.
    03 ноября 2022, 19:19

На октябрьской Учебе школьного актива было решено, что в целях развития организационной культуры и распространения информации о деятельности классных коллективов, укрепления традиций в школе необходимо организовать смотр-конкурс классных уголков среди 1-11 классов.
    Всероссийская акция "Письмо солдату".
    30 октября 2022, 15:53

В российских школах прошла патриотическая акция «Письмо солдату». Ученики со всей страны обратились со словами поддержки к тем, кто сейчас на передовой. Военные признались: письма, приходящие из разных регионов России, поднимают боевой дух.
    ВНИМАНИЕ! КОНКУРС!.
    28 октября 2022, 10:05

В связи с очередной годовщиной подписания Конвенции ООН против коррупции, принятой Генеральной ассамблеей ООН 1 ноября 2003 года, и Международным Днем борьбы с коррупцией – 9 декабря прокуратурой Ульяновской области объявлен конкурс на лучшую работу антикоррупционной тематики «Моя законотворческая инициатива» среди учащихся образовательных организаций.
    Уроки Патриотизма онлайн.
    26 октября 2022, 11:57

27 октября в 18:00 Общественная палата Ульяновска проведет первый совместный урок для школьников города Ульяновска и Лутугинского района Луганской Народной Республики.