• Новости

Чтобы следить за жизнью школы и не пропустить что-то важное и интересное, обязательно подпишитесь на наше сообщество в социальных  сетях "Новости школы № 35 г.Ульяновска".

Игра, энергия, инициатива, все это – «Школа актива»!.
    11 октября 2022, 20:08

Школа ученического актива — площадка для раскрытия личностного потенциала и талантов, для самоопределения и работы над собой. Место концентрации активистов, общения, командного духа и просто невероятное событие в жизни каждого школьника.
    Экономический диктант.
    10 октября 2022, 13:04

На базе МБОУ СШ №35 открывается региональная площадка по написанию Экономического диктанта. Проведение Экономического диктанта в офлайн-формате пройдет 11 октября 2022 г. с 10:00 часов по местному времени по адресу: 432045, Ульяновская область, г. Ульяновск, ул.Рябикова, д.30, аудитория 306. Участие в диктанте на нашей площадке могут принять учащиеся 9-10 классов.
    9 октября - памятная дата военной истории нашей Родины.
    10 октября 2022, 12:27

День разгрома советскими войсками немецко-фашистских войск в битве за Кавказ (1943 год)
    День отца.
    09 октября 2022, 08:57

«Разговоры о важном» посвящены Дню отца: школьники узнают об истории праздника и роли отца в семье.
    Всероссийский детский конкурс «Знаешь? Научи!»..
    08 октября 2022, 10:05

1 октября стартовал Всероссийский детский конкурс «Знаешь? Научи!». В нём школьники 1–11-х классов смогут попробовать себя в роли научно-популярных блогеров.