• Новости

Чтобы следить за жизнью школы и не пропустить что-то важное и интересное, обязательно подпишитесь на наше сообщество в социальных  сетях "Новости школы № 35 г.Ульяновска".

День  народного единства- из истории праздника..
    04 ноября 2022, 14:00

4 ноября в Российской Федерации отмечают День народного единства. С каждым годом его значимость для патриотического и культурно-этического воспитания детей и молодёжи в нашей многонациональной стране только растёт.
    Поздравление министра просвещения с Днём народного единства.
    04 ноября 2022, 13:05

Уважаемые друзья! Поздравляю вас с Днём народного единства! Министр просвещения Сергей Кравцов
    Ко Дню народного единства!.
    03 ноября 2022, 19:41

Школьники России приняли участие в Открытом уроке ко «Дню народного единства»
    Единство в нас!.
    03 ноября 2022, 19:36

В преддверии Дня народного единства для 8 классов был организован познавательный квест-игра «Единство в нас».
    Хоровод национальностей МБОУ СШ №35.
    03 ноября 2022, 19:28

Много людей разных национальностей живет на нашей земле, и надо помнить, что мы – едины!