• Новости

Чтобы следить за жизнью школы и не пропустить что-то важное и интересное, обязательно подпишитесь на наше сообщество в социальных  сетях "Новости школы № 35 г.Ульяновска".

Всероссийская онлайн-олимпиада «Безопасные дороги».
    18 ноября 2022, 08:11

С 01 по 20 ноября 2022 года на  образовательной онлайн-платформе Учи.ру проводиться Всероссийская онлайн-олимпиада «Безопасные дороги».
    Всероссийский просветительский проект « Атомный урок».
    14 ноября 2022, 16:52

Цель проекта - рассказать школьникам в простой и увлекательной форме о российской атомной промышленности.
    Дегустация блюд в школьной столовой.
    11 ноября 2022, 14:29

9 ноября в нашей школьной столовой прошла дегустация блюд. В дегустации приняли участие члены родительских комитетов 1-11 классов. Дегустирующие остались довольны.
    С ненавистью и ксенофобией нам не по пути!.
    07 ноября 2022, 11:24

Все нации и этносы отличаются друг от друга - у них разный исторический опыт, традиции, обычаи, устоявшиеся формы поведения и ценности. Нетерпимость и ксенофобия начинаются тогда, когда происходит конфликт этих самых взглядов и обычаев между народами. Враждебная установка порождает и усиливает чувство страха, ненависти и нетерпимости, ведет к недоброжелательности, тайным умыслам и целому спектру отрицательных черт и поведений конфликтующих.
    ЗАВЕРШЁН ШКОЛЬНЫЙ ЭТАП ВСЕРОССИЙСКОЙ ОЛИМПИАДЫ ШКОЛЬНИКОВ.
    06 ноября 2022, 15:22

С 15 сентября по 27 октября ученики нашей школы приняли участие в школьном этапе Всероссийской олимпиады школьников, которая ежегодно проводится по 24 предметам. В этом этапе олимпиады может участвовать любой желающий, начиная с пятого класса (а соревнования по русскому языку и математике начинаются уже в четвертом). Более 200 учеников проверили свои знания по предметам школьной программы.