• Информация по питанию

Уважаемые родители (законные представители)! С 16 по 31 августа начинается прием документов на бесплатное ежедневное горячее  питание. Для получения льготы, необходимы   следующие документы:
    Информация по питанию.

1.Заявление по установленной форме.
        2.Копия паспорта или иного документа, удостоверяющего личность заявителя.
        3.Номер СНИЛС заявителя и ребёнка (детей, обучающихся в школе).
        4.Копия свидетельства о рождении ребёнка (детей) или копия паспорта, удостоверяющего личность ребёнка (детей), обучающего в школе.
        5.Сведения о предоставлении заявителю ежемесячного пособия на ребенка в Ульяновской области в соответствии с Законом Ульяновской области от 01.11.2006 от № 152-ЗО «О пособии на ребенка в Ульяновской области», размещаемые в единой государственной информационной системе социального обеспечения (далее – ЕГИССО). (Заявление подается через ГОСУСЛУГИ и распечатывается в МФЦ.

6.Копия удостоверения о признании семьи многодетной.

7.Копия справки об установления инвалидности или копия заключения ПМПК.

Обращаться:
        Кабинет № 204
        Время приёма:
        Понедельник с 9.00 до 15.00
        Вторник с 9.00 до 15.00
        Среда с 9.00 до 15.00
        Четверг с 9.00 до 15.00

Кондратьева Надежда Александровна (тел.89276343389)