Суслина Лариса Николаевна

Средне специальное. В 1990 году окончила Ульяновское  училище культуры.

С 1995 года

Библиотекарь с 1995 года

Логопед с 2020 года

В МБОУ СШ №35 с 2003 года

Педагог по работе с детьми с нарушением речи

Библиотечное дело

Логопедия

По программам ппрофессиональной переподготовки:

2020, АНО ДПО "УрИПКиП", Логопедагогика. Психолого-педагогическое сопровождение детей с нарушением речи в условиях реализации ФГОС,. присвоена квалификация Педагог по работе с детьмис нарушением речи, 340 ч.

По программам повышения квалификации:

2023 г., УлГТУ, «Информационно-коммуниувтивная технология библиотечной среды» , 72ч.

2023 г., ФГАОУ ДПО «Академия Минпросвещения России», Разговоры о важном: Система работы классного руководителя (куратора), 58ч

2023, АНО ДПО УО УМЦОТ, "Обучение по общим вопросам охраны труда и вопросам функционирования системы управления охраной труда с Модулем обучения по оказанию первой помощи, 26ч.