Гадин Евгений Сергеевич

Уровень образования

Высшее. В 2013 году окончил Ульяновский государственный педагогический университет имени И.Н. Ульянова

С 2015 года

С 2015 года

В МБОУ СШ № 35 с 2015 года

Квалификация

педагог по физической культуре. Учитель безопасности жизнедеятельности по специальности

• физическая культура

Наименование направления подготовки и (или) специальности

"Физическая культура с дополнительной специальностью Безопасность жизнедеятельности"

По программам повышения квалификации:

2020 год, Оценка качества образования в ОО

2022г., УлГПУ, Реализация требований обновленных ФГОС НОО, ФГОС ООО в деятельностиучителя, 36ч.

2023, АНО ДПО УО УМЦОТ, "Обучение по общим вопросам охраны труда и вопросам функционирования системы управления охраной труда с Модулем обучения по оказанию первой помощи, 26ч.

Другие учителя физическая культура

Албин Максим Викторович.